| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | VOPLLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Misty Gold | XGIMI | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | NEBULA | 5,48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | VOPLLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Misty Gold |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 5,48 kg |